Екатерина Никишина

Какие котята получатся от голубой кошки (a) и кота окрас черное пятно на серебре (Вискас)

Ан
Анастасия

Окрас котят определяется не только по родителям, но и по всей родословной.
Котята будут черные и голубые, как рисунчатые, так и солидные, возможно рождение солидов с остаточным рисунком.

Захар Паламарчук

оранжевые, жёлтые, красные, фиолетовые, а от кота золотые, бронзовые, деревянные

Алексей Кононов

это надо ещё дедов и бабок смотреть по окрасу

ОК
Ольга Кирьянова

Не зная родословной кота можно предположить только рождение чёрных пятнистых и чёрных пятнистых на серебре, остальное зависит от носительства котом различных рецессивов. Рисунок скорее всего у рисунчатых котят будет нечёткий. А у солидных, если они родятся - наоборот возможен сильный остаточный муар. Также не исключены дымные котята.