Геннадий Савченков

какого окраса родятся котята от кошки темный дым на серебре и кота Черный мрамор на серебре????

У меня кошечка окрас темный дым на серебре, я ее вязала с котом окрас черный мрамор на серебре. Подскажите, какой окрас будет у их потомства???

На
Наталья

чёрное серебро сквозь серый дым...

Ма
Мадина

Серозелёная полоска

Yula Bobrovskaya

Возможно чето среднее между окрасами родителей или же могут быть похожи как на мать так и на отца.

Витя Беляев

Зависит от предков, может и туман на спине

Ольга Беляева

а что за окрас "темный дым"?
фелинолог я, а такого окраса не знаю? народное разведение?
все котята на серебре, солиды и рисованые.