Svetlana Starikova

Подскажите пожалуйста какого окраса, вероятней всего, родятся котята, если вязать: фото 1 кошка, фото 2 кот

Зу
Зулхарнай

да не нужно родухи смотреть.
и так все просто.
и коты и кошки могут быть
1,однотонно черные и однотонно голубые
2, браун табби и серебряные таби
3, черный и голубой дым
если генетика скорчит рожицу могут выстрелить шоколадики и лайлаки. И колора. Но это ни с родухой, ни бех родухи точно не определить.

Дмитрий Курасов

Ой, обожаю таких)

Максим Захаров

обязательно бабушек-дедушек смотреть. От нашего перса (красный затушеванный камео) всегда рождались красные, белые, завуалированные и затушеванные камео, потому что в родословной белые и красные предки. Сам кот был белый, с кремовыми кончиками, шерсть 13 см

Николай Журавский

Окрасы чаще в папу бывают. Ну может будут и от кошки окрас. Точно сказать нельзя.

Ольга Дмитриева

Скорее всего коричнево пллосатая

Мария

Скорее всего серые с чёрными полосками

Елена Юрова

Надо родословные смотреть.

Ic
Ice

Надо еще бабушек-дедушек смотреть, да и то не всегда понятно, что будет. Моя черепаховая родила от чисто черного кота черепаховую кошку и четырех рыжих котов, например.

Ел
Елена

Какие клевые. Второй такой грустненький! Как будто сейчас заплачет.

Андрей Попов

Я не пойму какой окрас у кошки! лиловая? Скорее всего в папу, мрамор ( или табби) сильнее по сравнению с остальми генами так сказать