На
Наталья

Кошка родила сегодня двух котят. Это у неё первые котята. Кошке 1 год.

Кошка родила сегодня двух котят. Это у неё первые котята. Кошке 1 год. прошло уже часа 4, но кажется она их так и не кормит. Котята очень маленькие. Пищат. Что делать. Начнёт ли она их кормить? Чем помочь?

Елена Коротеева

Кошку положить, котят присосать. Иначе помрут. НЕ СМЕЙТЕ ДАВАТЬ МОЛОКО. ПОГИБНУТ! Они могут сейчас усваивать только молозиво кошки!

Чёрный Обелиск

не вздумайте давать обычное молоко- организм котенка не сможет его усвоить и он погибнет от диареи! сходите в вет. клинику там вам посоветуют смесь, если кошка не начнет кормить их грудью

Руслана Лебеденко

Нужно выдавить несколько капель молока из соска у кошки и приложить котенка--такое бывает у кошки-первородки.

Кр
Кристина

Раз огрейте обычное молоко. Только смотрите чтоб горячим не стало. И дайте котятам

Матрасы Мебель

Выдавите несколько капель молока у кошечки, а котенка приложите

Игорь Гусев

пробуйте прикладывать котят силком к сиськам, немного выдавив молока, чтобы котята тоже поняли где сосать, у нее конечно должен быть инстинкт но все таки первородка может стресс