@(
@юличка@ (@@@)

С котом какого окраса лучше вязать кошку мраморного окраса шотландской прямоухой? Хочу чтоб получились красивые детки)

Полина Линькова

Невздумайте вязать с лиловы будет черти что тоже с мрамором на серебре или на золоте можно с шиншылой у них сильные гены и будут класные детки буленькие с затушоннием и еле видные полосочки хороктерные мрамору

! София Гульянц !

Роль играют гены деда и бабки, а не отца и матери.

Махмуд Джураев

серо бурмалиновый в крапинку

Александр

Любого красавца вислоухого выбирайте и все 🙂 Каких котят хотите такого кота и выбирайте! Все равно, что получится не предугадать!

Александр Холодилин

Руднева Марина, сначала русский язык подучите, потом в генетику лезьте.
А автору вопроса советую обсуждать такие вопросы в своем фелинологическом клубе, там вашей кошке подберут пару. Если же кошка не породистая, куплена у разведенцев без документов, то ее вообще не нужно ни с кем вязать, зайдите на авито и посмотрите сколько там продается страшиков, отдаленно напоминающих шотландских котят, не пополняйте их ряды.