Яш
Яшка

есть вопрос. с какого возраста можно вязать шотландского КОТА?

кот у нас с родословной, мы с ним были на выставке и у нас уже есть кандидаты в невесты просто нужно знать с какого возраста его можно повязать

просто повязатся с нами хотят весной а нам только 2рого апреля будет 1 год .

Кристина

Если без родословной и выставочных успехов никогда. Зачем ?

Константин Самойлов

Если животное породистое и с документами, племенное - в договоре купли-продажи должен быть оговорен возраст, с которого можно его вязать. Если у животного нет документов- то это обычный домашний кот, врят ли пригодный для племенной работы.
У моего курбоба в договоре прописано- год и 3 месяца, раньше вязать нельзя.

Ол
Оленька

С года можно вязать, выставьте фото кота на торговых сайтах, И никого не слушайте, делайте как вам хочется, а не как им.

Андрей Лакомов

с любого возраста, как подростет

Вика Флеринская

с 10 мес можно