Анна Полехина

Какая порода кота? С какого возраста можно вязать кота с кошечкой? Как это делается?)))

Аннет К

Экзот, вязать после 1.5 лет, сначала нужно на выставке получить допуск к разведению, найти кошечку, составить акт вязки.

Яна Колесова

Это мвалец или девец экзота !!!
Ох мая Экзота !!!
Ты прекрасней розы во садуле !!!
Ты прекрасней огурцов в моей теплице !!!
о моя Экзота !!!
Я так страстно хочу тебя !!!
Так писал Кисс Морело своей любовнеце Экзота Мурвноелких

Виталий Попов

www.mauforum.ru экзот это. зачем вам знать когда вязать если не знаете породу? значит кот не ваш