Munira

с какой породой можно развязать британскую кошечку? и в какую течку лучше это делать?

Алена Колодина

А по логике трудно догадаться, что с британской?)) )
Вам нужны породистые котята или так, для "здоровья" и "удовлетворения материнского инстинкта", а может для "радостей секса" кису развязывать собрались?
Если собрались заниматься разведением породистых котят, посетите выставки, получите разводные оценки и вперёд. Если вязать собрались по другим соображением, то лучше не стОит. Стерилизуйте кошку и живите спокойно.

*Не раньше чем на третью течку.

Дмитрий

стерилизуйте кошку.