Станислав Соколов

Подскажите можно ли кошечку британской породы сводить с котом шотландской породы???

Рома Изотов

нельзя. котята родятся беспородные, а их и так полно.
британцев с британцами вяжут, а шотландцев с шотландцами (скоттиш-фолда со скоттиш-страйтом).

Вероника Львова

Кошку любой породы можно свести с котом любой породы. И будут очень хорошенькие котята. Но не для продажи.

Nikita

можно, если подружутся, а то бывает, что будут драться и котят вам невидать....

Светлана Закарлюка

Можно, они схожи по типу тела. Т. е. кобби-тип. Котята родятся, но будут метисами. Подумайте, сможете ли вы их продавать и где.
кобби-тип: http://koshsps.ru/image/cobby.jpg

Сергей Сирица

Хотите плодить больных котят - пожалуйста.

Дашутка

Нельзя, т. к у британцев более тяжелый и крупный костяк, а шотландцы более легкие, просто у котят будут проблемы с нагрузкой на суставы и т. д и т. п...

Евгения Ванькаева

это метисы будут. цена которым 5 копеек