Seydgy Петрикеев

Вязка британка окрас голубой и британец окрас мрамор на серебре, какой окрас может быть у их потомства?

Андрей

Вам уже сто раз сказали что о ваших беспородных мурзиков ничего путного не родится, а она кинулась окрасы потомства просчитывать... .
И окрас вашго вЕслеухого британца не мрамор, а пятно.

Галина Шевчук

Мрамор на серебре КАКОГО окраса?

Арвен

если мрамор черный - получите черных серебряных и браунов
+ вариации с осветленкой, если кот ее несет
+ вариации солидные (если кот гетеро по агути)

Мр
Мришк

Черные, Серые

Степан Жидик

Уже писала и такой как у родителей и даже как у бабушек дедушек. вы видели родителей? нет. так что кто получится...