Сергей Лебедев

нужен кот для вязки, британец, не коммерция . Родословной нет.

Ал
Альпенгольд

Так именно комерция.
Не комерция - вязка продуманная, с тщательно подобранным по кровям производителем. Для улучшения породы.
А у вас - лишь-бы-с-кем, чтоб котяточек славных получить и продать побыстрее.

Светлана Вертелина

Жуть... Ну зачем же так гробить кошку? Сначала будете бороться с половыми инфекциями, потом топить котят, а позже бороться с анкологией.... Проще раз стерилизовать и наслаждаться здоровьем питомца и не увеличивать кол-во дворовых кошек....

Aleksey Kiselev

Если нет родословной, и не коммерция - зачем вам породный кот? Любой кот, хозяин которого согласится, успешно повяжет вашу кошку. Если в этом есть большая потребность - купите себе подходящего котёнка мужского пола, и через пол года он даст вам столько котят, сколько может родить ваша кошка.

Миша

Не должны коты и кошки без родословной оставлять потомство. Потому что будут плодить никому не нужных несчастных котят, жизнь которых будет протекать в мучениях в подвалах и на помойках, куда их выбросят "добрые руки", взявшие, наигравшиеся и выбросившие.

Светлана Пономарева

Вот если я собачку взяла не для коммерции, то я и не думаю ее вязать.
А вас трудно понять, зачем это вашей кошке?