Eвгения Куропятникова

у нас британка окраса вискас с каким окрасом нам нужно выбрать жениха?

Алексей Туманов

попробуйте черепаховый окрас.. интересно что получиться=)

Антонина Анфиногенова

если хотите мраморных, то с таким же. А если разных, то с любым. Мы свою лиловую свели с пятнистым, ждем)

Елена Степанова

да с каким хотите, мне кажется в любом случае будет интересно какие получатся котята!!!

Лёха ***

В клуб обратитесь, к своему породному инструктору-фелинологу.

Анастасия Шамрай

вискас это не окрас а народное название целой группы окрасов. Покажите фотку кошки, тогда можно будет сказать с каким котом её вязать и какие котята от какого кота получатся.