Наталья Петрова

у нас черная британка, какого кота нам лучше выбрать для нашей кошечки?

голубого, рыжего черного? какие варианты окрасов будут у котят

только не двухцветного (совсем не нравятся)

Елена Носикова

Это вам должен посоветовать фелинолог в клубе. И дело не только в окрасе-а и в самом коте. Нет ли у него наследственных заболеваний, какие у него гены, подойдет ли он именно данной кошке. То же относится и к самой вашей кисе. Учитывая это, вам и выдадут направление на вязку. А без этого рожденные котята никогда не получат документов, и по сути будут считаться беспородными.

Br
Brutpot

Ну вообще окрас не самое важное, и я согласна с комментарием выше.
Расспросите о вашем коте следующие вопросы:
Как он относится к другим животным
Приучен ли он к лотку
Не агрессивен ли
Любит ли детей
ну и на подобие таких вопросов.

Ви
Виктория

От рыжего кота все кошки будут черепахи, коты черные или других черных окрасов.
От голубого и черного все котята черных окрасов