Николай Грешонков

Где купить бретанского веслоухого кота, окраса вискас, для скрещивания?

У меня уже есть 3 бретанские премоухие кошки окраса вискас, китекет и фрискас, хочу их скрестить для здоровья! Мне ветеринар сказал, что кошки должны испытать радость материнства обязательно! В противном случае, они будут злые и не ласковые.

Где купить такого кота?

Вот для этих кошек, на фото они ещё маленькие, но сейчас им уже по 9 мес и их уже можно скрещивать!

И еще, как получить на котят документы и за сколько их можно продавать?

Денис Симаков

Мля.... я аж испугался.... глянул на аватарку, подумал спятила)))))))) )
Отличный вопрос плюсую)) )
Кстати у меня сейчас есть зелененький, шестипалый крипторх.... могу продать подешевле)) )

родухи сам могу в фотошопе.... для своих недорого, обращайся)))

Андрей Смирнов

БрЕтанские вЕслоухие живут в БрЕтании, на берегах Темзы. Часто купаются, плавают, загребая ушами, как веслами. Собственно, от этого и пошло название породы. Обожают ловить и есть рыбу, запивать предпочитают молоком. Скрещиваются с тем, кого поймают, иногда путая представителей своего вида с кроликами, но это не страшно - котята получаются еще более вЕслоухие, а кроликам тоже хочется испытать радость материнства. Купить такого замечательного кота можно на брЕтанской таможне, они их там втихаря втюхивают за умеренную плату. Документы на котят получают в муниципальной ветлечебнице, предъявив их наглые усатые морды. На одну морду выдается один документ, на котором так и написано "ВЕТПАСПОРТ". После того, как каждая морда получит документ, они могут официально скрещиваться.

Иван Веряскин

не для скрещивания, а для случки. ) Еще люблю, когда пишут "самца веслоухово бретанца".И надо обязательно приписать "а то котяток хочется", это мне больше всего нравится ))). И еще "хочу быть разводчиком, опыт имеется".

Митя Львов

Могу сказать как съэкономить на всем этом. .
Берете обычного кота и клеите весла к ухам.
потом связываете его с кошкой окраса дарлинг (он круче) .
А как же без материнства, злые ж будут.
Котят подращиваете месяцев до 7,случаете между собой (так дешевле) и котят продаете.
С родухой могу помочь, сама занимаюсь британскими веслоухами и шотландскими лодкоухами.
Родухи обычно печатаю на принтере, и все нормально!

Сергей Шуликин

смотрю, вас тоже достали бестолковые вопросы про вЁсельных котов))))) )

Пятерку за вопрос))) )

И5
Ирина 5

Могу предложить как вариант такого вЕслАухАго британца.

Родословная супер-пупер, в родне все вЕслаухие, и папа и мама (что за бред я пишу) ))), и бабушки, и дедушки. Окрас тоже суперский: хамелеон, подстраивается по желанию хозяина.
Документы, не волнуйтесь, напечатаем (есть цветной принтер) и даже заламинируем, "комар носа не подточит". Так и быть, 20% комиссионных мне, остальное вам, но и пристраивать котят будете сами.)))

Дмитрий Василенко

Веслаухого, к сожалению нет (( Ашера подойдёт?

Кирилл Гордеев

А веслоухие это с вёслами вместо ушей?

Инок |Moнолит|

Ха ха ха ха. . Повеселила)) ) Где купить ...так на птичке жа. . там и документы помогут сделать!
ПС а можно котёнка зарезервировать?
хотя не. . хочу всю цветовую гамму)) )
Кстааати родуху можно от руки написать. . штамп подгоню..

Арвен

фрискис должен быть жёлтенький....

Иришка Ласковая

в книжном, в разделе словарей!
вИслоухий кот!!!!