Константин Ключкин

можно ли взрослого кота отучить есть вискас ?

Ко
Константин

конечно просто не давайте ему его

Светлана Пронина

просто не давай вискас

Сергей

Если он ничего не ест кроме вискаса поморите его несколько дней голодом, потом сразу будет есть другую пищу*

Светланка Гончаренко

-Можно, подмешивайте ему в вискас натуралку, с каждым днем дозу увеличиваете.

Алексей

а че подсел?? =))

Амирхон Мансуров

если ему уже более 10 лет, то корм менять уже не рекомендуется.

Евгений Добрынин

конешно можно!

Юрий Николаевич

Ответ прост не довай емй вискас, особенно сухой корм. Вообше лучше сухой корм не довать. Моей знакомой сказали кошку агушей комить, и ничег жива здорова.

Руслан Бугаев

Это долгий процесс. Вот здесь написано, как это сделать : http://www.tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.ULtMYiB-tce