Юля Пискарева

Кто может ответить на вопрос о скрещивание мраморного британца и голубой британки? стоит ли? и какой окрас может быть?

Н-
Николай -Степанов

Ребёнок будет чёрным!

Елена Коннова

Домашних животных не скрещивают и не спаривают, а вяжут! И вязать животных желательно одной породы, во-всяком случае собак.

Максим *******

Мрамор - это рисунок на теле животного, а не окрас.

Alexandr Biryukov

С такими представителями британской породы нечего даже заикаться о разведении.