Сергей Сафонов

Подскажите, пожалуйста как назвать котенка мальчика британца, . ничего на ум не приходит. он серо-голубого окраса. спасибо!

Кр
Кристина

У нас такой же, зовут Кешка - кличка ему подходит...

Garry Smile

Сильвер - серебро
Фантом, Силезар, Дымок.

ОК
Олеся Кряжкова

Масик, -ласково-Масяня.

Ольга Толкачёва

У нас шотландец вислоухий тоже голубой назвали Том (Томас).. Ребенку проще просто ее выговорить.. + из мультика Том и Джерри)
А сейчас думаем как назвать для родословной)) только уже на "А"))

Александр Череп

Баксик (Бакс), Принц.. а вообще смотрите на характер. так и называйте. британцы спокойные и любят благородные имена.