Екатерина Данилкина

как назвать котенка-британца?)

мальчик, британец, помогите с именем) весь инет перерыла, нет ничего того, что могло бы понравится... а хочется оригинально назвать
у кого как зовут котиков?

Татьяна Большакова

ватсон по нашему значит василий будет

Никита Илюшенко

Ежик, Дин, Фунтик, Лайм, Сэм

Андрей Таранин

У меня кот РАМСИК.

Chupa Chups

Мачо, Денди

Ирина Кургузова

назови лунтик и просто и мило

Игорь

У меня Марсэль зовут.

Алексей С.

У меня Тимофей он сибиряк, для британца наверно не пойдет такое имя.

Фёдор Корнейчук

Британ . Брит, Джастин, Эшли или Мурзик . Ну Джесс еще

Елена Бельчикова

напишите на бумажках понравившиеся вам имена и киньте жребий

Ирина Павлова

Федька) а что Федций) простенько)

Анна Орехова

А какой окрас ?
У сестры британка -Джессика)

Татьяна

Я бы назвала просто БРИТ. И не надо ничего придумывать. У меня была кошка по кличке Коша.

Denis Vakylenko

засранец!!!

Варвара Павленко

Моего Бэйлис зовут. Ни у кого больше не встречала такого имени.
Котам лучше давать имя с буквой С где-нибудь на конце. Так они лучше принимают свое имя и откликаются. Когда мой привык, там уже пошли вариации, Беся, Буся, Буба, Буля.

У соседей был помет, одному коту я дала имя Форест. (очень был волосат и бегал много), а теперь он просто Фося.

Назовите как сердце подскажет))))