Джон Скаво

Проблемы с котенком британцем

Дата рождения котенка - 21.02.2013. Девочка
Привезли его нам сегодня утром. У него странно хромала лапка, разводчица сказала, что не знает, почему так, проснулась и стала хромать, но лапка не сломана (хоть и слабая) , коготочки выдвигаются и на ощупь лапка целая. Ну конечно просто так она хромать не стала бы, поэтому мы с матерью списали это на детей разводчицы, которые могли как-то неудачно поиграть с котенком. На лапку она почти не наступает.. . Но пытается играться (лежа, почти не ходит) .
За весь день она так и не сходила в туалет. Ела сегодня хорошо, но под вечер два моих младших брата придурка дали ей молока, в котором плавал кошачий корм. . После этого она уже часа три не ела.
Постоянно спит. .
Это нормально или надо вести к ветеринару?

Руслан Гусаров

Где ж вы этих поганых размноженцев то находите? Котёнок крошечный, подсосный, который должен с мамкой ещё быть, с больной лапой, без прививок, без документов - главное что дёшево что ли?? ? А что сдохнет у вас не боитесь? Что гадить везде будет, так как неприучен? Что агрессивным или дичком вырастет - так как родители фиг знает кто и отняли от мамки слишком рано, без социализации? Что на британца и близко похож не будет? (хотя при всём остальном это мелочь конечно)... .
Не надо непривитую кроху в ветку тащить, подцепите вирус какой нибудь, от них маленькие котята как мухи мрут. Вызывайте ветеринара на дом, пусть посмотрит лапу, даст рекомендации по кормлению, глистогонке и прививкам.

Лёньчик Пирожков

Стремная покупка ((
Заводчики после 3 месяцев детей в новые дома отдают (((

С таким котенком первым делом к вету, даже если бы и не хромала!

На кол поганных разведенцев!! !
Братьям люлей ((

Пы. Сы. Татьяна абсолютно права!

Виктория Сорокина

вести конечно...

Kristina Archvadze

когда котенок начал хромать вы его не повезли к вету, вот это ненормально,

Василий Лукьянов

Думаю дело не в твоих братьях, а в больной лапке
советую сходить к ветеринару и сделать ренген лапы
если ничего серьёзного, просто неудачно спрыгнула с дивана (а такой небольшой ушиб очень быстро проходит) , то пропишите котёнку постельный режим, пусть отдохнёт и вылечит ушиб:) )
А если какая то трещина в кости, вывих или перелом, то придётся отдать кота заводчице: (
ну, а если котик уже полюбился сильно, то можно попробовать вылечить в ветклинике!)

Евгений Максименко

к ветеринару конечно!!

Аленушка Науменко

ведите к вету, моя кошка не ходила когда болело что то

Сл
Славик

Срочно ведите к ветеринару, и расскажите все это ему .

Татьяна Миронова

лучше, конечно, показать. а вообще не надо было хромого брать

Антон

Сделайте доброе дело - не отказывайтесь только от котёнка. Тащите скорее к ветеринару. Крохотные котята как младенцы - они беззащитны и полностью от вас зависят. На вас ответственность за жизнь крохи. Так что не откладывайте.

Юра

нет нормально котенок маленький он должен спать 22-23часа! да и все котята неустойчивуе