Света Осипова

Примет ли взрослая девочка йорк котенка девочку британца

Сабака 8 лет жила сама у нас но была одна кошка очень агрессивная и обижала собачку

Eric Crause

да приймет куда ей деватся то....

Славик

Скорее всего да - отношение к детёнышам, даже другого вида, у животных - другое.

Вася Яровый

Надейся на чудо. к тому же если у твоей собачки хорошо розвиненое чуство материнства, тебе плюс 🙂

Александр Николаев

с малышней всегда проше прижиться

Марианна Бурыкина

Ревность будет, но со временем уживутся. Еще зависит от вашей собаки, как она реагирует на кошек. У меня три йорка и одной в детстве домашний кот глазик поцарапал во время знакомства, она подошла его понюхать, а он сразу ей в глаз, благо все обошлось, однако теперь она их за километр чует, как только выходим из подъезда все кошачьи ее злейшие враги, а две - спокойно реагируют и могут мирно уживаться с котами и кошками.