Артак Саркисян

Проблема с котенком.

Моей шотландской кошке 6 месяцев, пошел ее мыть в баню.
Мою 1 раз в 2 месяца, ну кошка опять зачудила.
Я оставил ее 1 в бане обычно ведет себя тихо и спокойно одна,
Вернулся с шампунем, она сидела спрыгнула, подбежала к печке и опалила кончики усов на правой стороне не сильно.
Свою вину отрицать не буду, теперь хочу узнать когда у кошки они отрастут?

Вероника Лопатина

Кошку в бане? о_О Вы что с ума посходили...

Виктория Калиничева

Не мойте кошку без причины, не нужны ей Ваши бани!!!! А потом будет на этих же страничках спрашивать у народа, чем лечить кошку от лишая (микроспории) , и откуда он взялся! ((( Усы отрастут, но купать ее не следует (!)

Юлия Астахова

да.. . в бане ...Юлиана соглашусь с вами....

Ирина Басова

Закрутятся спиральками

Рамиль Невмянов

я думаю что ничего страшного нет мой поламал усы когда его вет осматривал и ниче. Поищите в инете