Александр Михайлов

Проблема у котенка..

В общем, даже не знаю как и рассказать. Даже не знаю проблема это или нет. Хм, кароче ему месяца 3 уже и у него проблема с когтями. Если он передвигается по одеялу, лезет мне на штаны или бегает по любой другой поверхности куда можно вонзить когти, он.. БАХ.. и все, и не может (как-будто не может.. мож и ума не хватает? ) убрать когти и начинает рвать.. причем он наступает следующей лапой и такая же фигня.. и может сикась-наперекось запутаться в своих лапах. Больно смотреть на это явление. Вначале было смешно, сейчас уже не смешно. Это нормально для его возраста?

Мaрия Румянцeвa

А если ему их подстричь?

Дарья Крылова

Купи ножницы и подстреги ему когти

Ленуся Добрынина

Подстригите когти котенку и вся проблема! Еще можно наклеить "мягкие коготки"

Амирхон Мансуров

А дралка в доме есть? Кошки стачивают "лишние" когти с помощью дралок. Ну и стричь - это самый действенный метод. Приучайте, пока маленький.

Iogan Fon-Klyugenau

Может когти сильно загнуты, попробуйте постричь.