Ната Графичева

У кого есть британский кот для вязки с британкой? УМАНЬ . ПИШИТЕ !!!

Игорь Окулов

партнера для вязки не на ответах выбирают, а на выставках.

Яна

Владельцев выставочных племенных котов не интересуют вязки с животными без роду и племени. Они ищут невест/женихов под стать своим питомцам. А плодить животных, чья породистость под вопросом нет смысла

Наталья

Ну, есть у меня. Шикарный котище, интерчемпион. Шоко-пятно. Чем сами похвастаетесь?