Николай

какой окрас у котенка. лиловая она или голубая? вобще еще какой то мрамор присутствует

Михаил Хмельников

скорее всего это лиловый.

Дмитрий Меркулов

она будет в полосочку

Lydmila Timashkova

если просто осветленка - то голубая. если окисленка на осветленку - лиловая 🙂 Спросите заводчика, изучите родословную. Рисунок остаточный, потом пройдет

Малыши часто бурым отдают. Если что - определение окраса на выставке, а потом уж и доки оформлять.

Александр Грачёв

Пойдет на осветлочку) Будет лиловая)

Oxana Vergadoro

хороший окрас

На
Наталья

лиловый котёнок, милаха

Светлана Закарлюка

У меня на мониторе голубая. Остаточный рисунок пройдет.
Пипка носа какого цвета?

Юл
Юлия

Малышка лиловая)))

Ань Фыонг Фам

Лиловый котёнок с остаточным мраморным муаром. Вырастет - будет однотонно лилового окраса.