Л.
Любовь ......

какие котята получатся?

Мама шотландка окраса голубокремоваЯ черепаха, папа у нас окраса черный мрамор на серебре. Какие котятки получатся при таких окрасах родителей? Возможно ли то, что я выведу новый окрас)) ? Еще месяц до родов, а в инете ничего путного не нашла. Может кто рассчитать поможет?
img

1 фото мама, 2 -папа

Многие говорят, что будут мраморные как папа

Али Алиев

Ух, красавица, влюбилась в неё) Кто говорит что не красивая - не слушайте! И папаша красивый, отличная пара. У нас же дома тоже есть кошка окрасом кремовая черепаховая) Беспородная, и приходили к ней принцы разных окрасов.
Стерилизовать - её не станем, прошу без комментарий в эту сторону. Дочь очень любит котят, с 5 лет мечтала иметь собственных. Ходила то к соседям, то к подругам смотреть котят, играть с ними, а сама приходя домой плакала.
Вот и родила, 3 июня, трех котят. Первый кот был табби, второй пегий биколор (черный, с белыми пятнами на шее и лапках) ну и уже наш кот - Мурзик, биколор, почти окрас тукседо.
Не смотря на то, что мама красавица трех цветная, все котята пошли в папашах)
Думаю, получаться 50 - 50. Русская рулетка, никто не знает какие окрасы будут)
И в маму и в папу пойдут, уж точно) Других окрасов кроме черепаховый и табби, не обнаружится)

Наша Пушинка, с котятками)

Ирина Лубсанова

мама, папа и детки

Ма
Мария

всё может быть

Денис Белоусов

на нижнем фото британец ?

Надежда

Что угодно может выйти, родители могут быть носителями любого окраса, учитывая многообразие расцветок в породе

Mihal

Возможно цвет как у мамы, а полоски как у папы; -)Все может быть.

Людмила Чепурина

Кошка мрамороноситель? Тогда будет часть помета мраморных.
Кошки будут голубые и черные, в том числе черепаховые. Коты голубые и черные. На всем этом разнообразии возможно добавление тебби рисунка.

И кстати, кот не серебро, а просто черный мраморный.

И ушей хороших не ждите.