Юлия Щербакова

Какие получатся котята?

У меня кошка, ей 4 года. Уже рожала. Она такой странной породы: вреде беспородная по матери, а отец породы шартрез. Ну полукровка. Я мечтаю спарить ее с самцом такой же породы шартрез. Какие получатся котята, и могут ли он считаться породистыми? И вообще все нормально будет?

Виталий Куликов

нормально то будет, родит, возможно без осложнений, только котята дворняжками получатся

Алексей Бойко

пушистики будут породистыми)

Александр Зыбин

не будут они породистыми, ваша кошка метис.

Иришка Куприянова

породистыми он считаться не будут

Валерия Антонова

Автор, у Вас так несло крышу на фоне безденежья и желания заработать, что вы бредите?
Какая порода у метисов? Какой нормальный кот будет вязать Вашу дворняжку?

ЗЫ учитывая, что в другом вопросе, Вы хотите "новую породу" учредить.. . Вам лучше к доктору. Человеческому.

Анна

породистыми не будут, но красивыми получатся, один котенок вполне может появиться с дворовыми признаками 25-х поколений.

Екатерина

Породистый - значит чистокровный и имеющий документы. Для получения документов на потомство у обоих родителей должны быть документы. Ваша кошка метис и документов у нее естественно нет. Котята будут метисами

Елена

Вполне возможно что у вашей кошки родится котёнок с внешними данными данной породы. А вполне возможно и нет. У дворян всегда крови сильнее. Тем не менее я была свидетелем когда от чёрной кошки и кота дворянина окраса теби родился сиамский котёнок. И пусть у него не было документов и мама с папой были не сиамы глядя на него все тем не менее считали его сиамским котом. 🙂

Юрий Ледяев

Все будет хорошо, но породистыми они считаться не будут 🙂

Оксана Егорычева

Зачем???? Что вы с ними делать будете, прошлых-то куда дели. Кошки такое "счастье" даром не сдалось.
Породистый котенок может быть только от двух породистых родителей одной породы.
Животное - не игрушка. Хватит.