Домашние животные
У нас кот, у соседа кошка! как сделать так, что б получились котята?
нужно дождаться, пока у кошки начнется течка и на третий день течки должно произойти оплодотворение. Случка должна происходить на территории КОТА, иначе кошка может и не даться на своей территории. лучше всего кошку приводить к коту на второй день течки, чтобы у них было время познакомиться и подружиться и оставлять дня на три. сначала кошку оставьте в переноске, откройте только дверку, кошка будет чувстовать себя более-менее в безопасности и попривыкнет к чужому запаху, она должна сама выйти, не толкайте ее сразу к коту. идеально было бы выделить для животных отдельное помещение, где мало предметов, чтобы она не смогла спрятаться, и оставить их полностью одних, чтобы они сами друг с другом разбирались. только в случае необходимости вмешиваться. если драться будут сильно. на этот случай приготовьте брызгалку с водой, чтобы их разнять. и аккуратно, в такое время животные могут быть очень агрессивны, чтобы не порвали вас. а далее природа возьмет свое.
Наталья Скрыпченко
Спасибо!
Наталья Скрыпченко
Подскажите! как узнать когда у кошки течка началась?
Договоритесь с соседом. Вдруг он против котят.
ты с соседом это и обсуди, с начала без кошек попробуйте
Переспать с соседом. (В смысле кошек свести)
Посидите, помедетируйте...
для начала подумать что делать с котятами: кто их будет воспитывать, куда их потом пристроить.
понять что котят отдавать стоит не раньше 3х месяцев, т. е. это не просто забава на 1-1.5 месяца поиграться.. .
а уже потом думать о том как сделать так чтобы котята появились. .
ps на вязку обычно ведут кошку к коту, иначе на свой территории кошка может и не даться, а кот может вообще спрятаться и не пытаться что-либо сделать.. . вы готовы к тому чтобы кошку соседа к вам привели на пару-тройку дней?)
Свести их
подкинь своего кота соседу
свести)
там уж они сами...)
свести надо)) вот и будут у вас ребетята)) ххахау удачи
подержите их каждого по недели взаперти, а потом сведите и главное не мешайте) ) Думаю должно получится
оставьте их наедине...