Максим Непомнящих

Через сколько у кошки котята, обычно, появляются?

Эмма Шлотгауэр

В смысле сколько кошка носит беременность, или когда у неё может вообще наступить первая беременность, в смысле в каком возрасте. Отвечу и то, и другое. Вынашивают кошки котят 65 дней. Забеременеть кошечка может не ранее, чем в год. Годовалая считается взрослая особь.

Анна Шестакова

около двух месяцев

Лариса Близнякова

Через 2 месяца)

Viktor Eremkin

сегодня кота привели нашей кошке, так что через 64-70 дней ждем котят. А ваша кошка как относилась к коту во время вязки?

Ggggggg

если не стерилизуете, то хоть через каждые 3 месяца - 2 месяца носит, рожает, недели 2 отдыхает после родов и опять к коту пошла, пока этих докармливает