Ка
Кайрат

сколько длиться тоска кошки по котятам? и как ей помочь?

Илья Витюгов

тоска бесконечна. . а помоч можно только доением кошечки

Сергей

Пару дней поищет и успокоится, лучше оставить в покое. А что с котятами, если раздали то все нормально.

Николай

Поиграйте с ней в "дочки-матери"

Ирина Липейкене

Пока молочные железы распирает от молока длится. Помочь можно массажем например, капустным листом или мастометрином...

Татьяна Татьяна

Если молоком перестала кормить, то тоска может пройти за один день.

Евгений Максименко

Пока молоко не перегорит.

Павел Титов

Молочко аккуратно пальчиками выдавливать, у нас этим два её сыночка (одному три, второму два года) занимются:)

Cool

Раздавала котят, когда им было больше 2.5 месяцев (после первых прививок) , к этому моменту они уже почти не сосали кошку, она их к себе не подпускала практически, когда раздала, пару часов позвала и успокоилась. А вот папаша искал котят несколько дней, играть любил с ними.)) ) Так что если раздавать как положено, а не в 1 мес. , то и кошка мучаться всякого рода маститами не будет. А так правильно сказали - пока молоко не перегорит, будет звать, тоска тут не при чем совершенно, просто инстинкт.