Ole4Ka Евдокимова

хорёк это самый лучший друг семьи

рассказывайте чем кормите,что больше любит...у меня мальчик....завести долго хотела.завела ему уже больше 3 месяцев это чудо а не животное..стоит выпустить из клетки и всё понеслось...позитив полный...не которые не заводят хорька,из-за запаха..всё это ерунда просто чаще клетку меняйте купайте каждый день в простой воде,а раз в неделю с шампуням..вообщем делитесь информацией

du
dub322

этого хорька:) кормлю натуралкой
нет хорька, есть собака. моя любимая

Иван Цибров

друг семьи и враг домашних цветов (кроме кактусов)

Елена Воронина

да мне они тоже нравятся ну не мне а моему мужу но мы завели собаку потомучто дочь хотела долго а так я люблю кошек

Татьяна Бодягина

а как на счёт живого корма (мышата, крысята, цыплята)

Инна Рафикова

мои очень любят огурцы, арбузы, хлеб, супы и каши с удовольствием едят, на кормах не заморочились ни разу