Илья Александров

Что делать, если мужа лучший друг пытается разрушить семью.. . Причем у самого нет ни семьи, ни детей....

Ал
Александра

каким образом рушит? может просто жена старается сокращать общение мужа с друзьями, которые его зовут туда то, когда вы запланировали на этот день уже ваше семейное мероприятие. пример олик . у женщины понятие "разрушает" семью бывает просто обычное эгоистичное желание держать мужика на привязи, с боязнью что под влиянием друзей он поддастся на какой либо соблазн.

Lev Fedorov

Что же это за друг такой, который не радуется вашему счастью, а разрушает его? А ведь такие встречаются, что делать? Скажи мужу что друг к тебе пристает в его отсутствие-и хватает за разные места, другу видать скучно-вот он и пытается семью развалить))

Игорь Федосеев

звучит примерно так же, как "Горбачёв развалил СССР". Если семья серьёзная, то её никто не развалит.

Екатерина Солопанова

Отправьте мужа к окулисту, а модератора куда подальше или пусть проснётся.