Андрей Холодов

Муж не хочет детей.. . Что делать?

Мне 31.. .Мужу 43. Женаты 3 года (вместе 4 года)
У него есть ребенок от женщины, с которой он в браке не был.
С ребенком не общается, та женщина нас не беспокоит, вышла замуж, у них своя семья.
Муж просит повременить еще пару лет.. . А у меня уже проблемы со здоровьем. Месячные идут с перебоями, иногда не бывает по 3-4 месяца. Наверное еще сказывается отсутствие того, что у нас почти нет секса.. . Один раз в 3-4 месяца.. .
Я не знаю, что делать.. . У меня, собственно, муж, как ребенок.. . у него много проблем со здоровьем, он очень устает на работе (отвественная должность.) . Я его очень люблю! Мы РОДНЫЕ ДУШИ! Но из-за отсутствия секса и его нежелания иметь от меня детей у меня ужасная депрессия.. .
Трудно описать все ньюансы нашей жизни, чтобы получить совет. Но в целом у нас нет конфликтов, есть общие интересы. Да и я в свои 31 выгляжу на 20! Спорт, активный образ жизни, у меня творческая профессия, хорошо готовлю.
В общем то я себя не нахваливаю, просто пытаюсь понять, что не устривает мужа, почему он не хочет секса, не хочет, чтобы у нас были дети... .

Маргарита Васильева

А вы написали ключевую фразу... У вас муж, как ребёнок. И он очень не хочет расставаться с этим крайне удобным положением вещей... Придётся вам выбирать, воспитывать 43-летнего мальчика или всё же найти нормального мужчину и родить от него розовощёкого карапуза)

Иванова Татьяна

вообще такие вопросы оговариваются до свадьбы
и ваще, я прям даж прослезилась ((( птичку жалко

Ан
Анна

Вот в красках это все ему и рассказывай, а беседу заканчивай вопросом - ты смерти моей хочешь?

Taiger Vid

не хочет секса, потому что не хочет детей.... а не хочет детей почему.... это только ему известно

Ирек Сабитов

думаю что если женщина очень хочет детей ничего её не остановит и дети всё таки будут.

Анастасия Сущ

Да просто он уже вышел из такого возраста, когда хотят слушать ор и ходить по парку с коляской. Плюс проблемы в сексуальном плане.
Вы же знали, что идете замуж за зрелого мужчину, так?

Kirk Masaloff

А зачем вам ребёнок от больного мужика, тем более возраст у него не очень! Вы знаете какие патологии могут быть! ? Мне 29 и мужу 29 оба здоровые и у нас второй ребёнок и то что-то нашли! Я вчера чуть сума не сошла пока сегодня диагноз не подтвердился, а вы про такое говорите! Хорошо подумайте!

Алексей Буканов

Возможно он не уверен, что ему хватит сил и здоровья "поднять" еще одного ребенка.
По возрасту он ребенку будет скорее дедушка, чем папа (

Александр Богнат

обсуждать данные вопросы нужно с мужем перед свадьбой!

Ольга Левчук

Уходить 100% (если хотите детей, конечно) .
Со дня на день импотентом станет, еще хуже
будет.

Елена Кислинская

Леди.. . ну.. . не всегда дело в вас. может и правда нехочет. по своим причинам, возможно - физилогическим о которых и сам незнает.
Другое дело, что вы должны понимать - при таком раскладе вся забота о дите на вас ляжет, если вы уже сейчас всё тянете. вы на это согласны? если да - то я думаю, он будет возражать, если это вы ему объявите. тут многое зависит от постановки вопроса)

Константин Ключкин

Так может намекнуть, что время это мило, но лет в 20, а тут уже биологические часы как ни как

Юлия Матиевская

действительно, перед свадьбой надо говорить об этом. Я б по-возможности забеременела, если есть возможность не предохраняться, так и сделайте. Ну и ему сказать все как есть на сердце.
Можно попытаться к психологу с ним сходить

Ри
Ритулька

а может нужно просто самой принять решение, чего больше хочется? если рядом такого мужа - значит слушать то, что он говорит. если ребенка - то принимать решение, а потом беременеть и рожать. а он пусть потом решает, что с этим делать...

Ольга Филатова

43... какие ему уже дети??? я конечно дико извиняюсь..тем более что у него со здоровьем не всё ладно....а вы как то странно рассуждаете - 31 всего, а по женской части уже проблемы - это вас значит в желании иметь дитя не останавливает???

Зе
Земфира

зачем такой муж? Я бы выбрала детей
А вообще, если женщины захочет забеременеть, то его согласия ей не нужно. Не говорите ему больше о том, что хотите детей. А просто в один миг сообщите ...ОЙ -две полоски на тесте. А так, время не ждет

Оксана

А замуж выходили девочкой или он до свадбы мог 3 раза за ночь каждый день? Не верю.

С его отношением к рождению детей тоже все понятно.Если мужчина равнодушен к одному своему ребенку, не общается с ним и рад этому, то понятно, что дети ему в принципе не нужны.

Что делать? Что делать? - Разводиться и искать полноценного мужчину или любить этого и понять и принять то, что он стар и ни секс, ни дети ему уже никогда не будут нужны.