Прочие взаимоотношения
Когда муж бьет при ребенке, что делать?
брать ребенка и уходить от этого мужа
Бежать как можно быстрее!!!! ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ !!!ЕГО НУЖНО НАЙТИ И РЕШИТЬСЯ!!!! ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! БОРИСЬ ЗА СЕБЯ И РЕБЕНКА!!!!
счастья вам!
выгнать его из дома! зачем тебе муж который тебя бъет??
Хватай ребенка и беги от него навсегда, а еще лучше - пусть уходит он!
Открутить такому козлу руки по самое не могу и пустить в мир пусть сам прокормится ...ух кобелина ...убила бы таких тварей
развод!!
когда муж бьёт, с ним следует расстаться. Пусть женится на Валуеве и бьёт его, если сможет
Что "при",что "без"- снять побои, козла в тюрьму, самой -вздохнуть спокойно и жить дальше.
Уходить от такого мужа.
разводиться.. а что, если не при ребенке, то это нормально???
есть два основных варианта и пару дополнительных
1-развестись и жить счастливо
2- не разводиться и подыскивать гробик розовенький ((((( если бьет то рано или поздно убьет ...а розовенький как раз синяки оттеняет ...откуда же столько дур их бьют а они еще вопросы задают бежать надо быстрее ветра ...
есть еще более радужная перспектива рано или поздно у тебя будет сдвиг психики и однажды в порыве ты его убьешь а потом сядешь надолго (((((( и выйдешь старухой беззубой
ну больше нет путей ...хотя есть еще и суицид но это вообще тема запредельная и то же радужная ...
1-развестись и жить счастливо
Правда БЫДЛО! И дурак.
Уходи!!!
...высокие отношения!
подумать о своем ребенке о том что он при этом чувствует и пожалеть его психику .
ЗДАЧУ.... И ПОБОЛЬНЕЕ.... Беги и просто сломя голову и не жалей ...
Заявление, лишение родительских прав, раздел имущества, звонок "братве" - короче сломать ему если не жизнь, то хотя бы руки.
Запишись в кигбоксинг. И ответь ему. Пусть дети тоже узнают что бабу нельзя бить. Это особенно те мужики делают которые боятся мужчин и приходит домой и бьют жен.
Разводиться, конечно!
Наказать его! Как? Ты ведь знаешь, чего он боится!!!
Ответ одозначен - только РАЗВОД! ! Если поднимает руку, то это не мужик, а быдло!
ноги в руки и бегом подавать на развод...