Прочие взаимоотношения

Муж вдруг захотел ребенка, что делать? Я же чайлдфря.

Ehtirasli Heraretli
Скажи ему что он сам как ребёнок
Леонид Мацкевич
Лучший ответ
Раз вы чайлдфри, то потратили время на карьеру вместо детей, значит богаты, поэтому нанимайте суррогатную мать, сдавайте яйцеклетки, муж сперму сдаст, ваши яйцеклетки оплодотворят и подсадят суррогатной матери. А как ребенок родиться, нанимайте нянек для его воспитания. А если у вас таких денег нет, то никакая вы не чайлдфри )) А просто редиска.
Ehtirasli Heraretli А что чайлдфри только богатые бывают?)
Рожай не сиди до 60 лет) материнство это здорово!
Odil Komilov
Возьмите маленького ребёнка у знакомых на несколько дней, он и расхочет.
Arnol Salido
такие вопросы решают до замужества. у нас с женой полное взаимопонимание - детей нет и не будет.
Тап )))))))
я не понимаю
таких современных слов как чайлдфря.
блядишша или давалка что ли..
Джек Джагер
Ты ебаньнько
Tonchik :)
скажи пусть заводит где хочет, но чтобы тебя это не касалось
V B
Игорь Кувичка Тупые тела...
Зачем заводить семью с адекватным мужчиной, который хочет продолжение своего рода, своих детей?? Где логика тупые шкуры??
Анастасия Бескровная верный подход к делу!
А раньше ему об этом сказать не могла? К примеру, когда "да" на свадьбе говорила.
Ehtirasli Heraretli Говорила. Но ему пофиг.)
Ну тут как бы на самом деле суррогатная мама не поможет, чайлдфри это не совсем не желание рожать а скорее не желание воспитывать, просто в принципе иметь детей. Хотя конечно если для автора приемлемо использование услуг суррогатной мамы, то вот тут можно почитать подробнее mama-i-ya.ru
Это ты мечтаешь так? Ну помечтай еще...
Ku@nysh Izmukh@n
Предложите ему клонирование ))))
разводись, ищи нового
Воспроизвлдственная функция самая основная в семье!
Для того и создана семья, чтобы рождались детишки!
Именно из за таких как вы в демография нашей страны находится в упадке
Ku@nysh Izmukh@n О чем ты, земеля? Семья создается, чтобы отобрать при разводе квартиру у мужа.