Андрей Исайкин

Будет ли у мужа другая работа? Будут ли измения в семье к лучшему? фото

очень долгое время ищет- ничего не находит. я очень сдерживаюсь, чтобы не пилить его. Что ему не хватает для поисков, или может не там ищет- если да, то даите направление, где искать? спасибо!

Tonny

Сделайте ритуал для того, чтобы найти хорошо оплачиваемую работу.
Итак, ритуал по нахождению работы можно выполнять в любой день. Оптимальным временем для него является вечер после захода солнца. Однако готовиться к нему нужно начать гораздо раньше. Мало того, подготовку, если у Вас не хватает времени, можно даже растянуть на несколько дней.
Сев за стол, положите перед собой чистый лист бумаги и ручку, хорошо подумайте и в письменной форме ответьте на следующее вопросы:
- какую именно работу Вы (или Ваш муж) хотите найти?
- какую зарплату Вы ожидаете? (стесняться не стоит, т. к. благодаря предлагаемому ритуалу Вы получаете редкую возможность получить именно то, о чем мечтаете) ;
- каким должен быть коллектив на Вашем новом месте работы?
- какие карьерные перспективы Вы для себя определяете?
- как долго Вы хотите проработать на этой работе?
Помните, что ответы вроде "любую", "максимальную", !как получится" ни к чему хорошему не приведут, хотя бы потому, что в этом случае Вы получите худшее из всего, что могли бы получить, если бы ответили на вопросы иначе.
Так как от ответов зависит все Ваше дальнейшее будущее, отнеситесь к написанию ответов максимально серьезно, отведя на это не один час, а возможно и день. Когда все будет закончено, запечатайте листок с ответами в чистый конверт, заклейте его и подпишите той датой, когда Вы его откроете. А она должна соответствовать тому дню, когда, по Вашему мнению, все загаданное Вами исполнится.
Теперь пойдите в ванную и ледяной водой трижды омойте лицо, говоря следующий заговор:
"Я (имя) самая умная. Я (имя) самая удачливая. Я (имя) самая нужная.
Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную.
И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих.
Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: "Батюшка-дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить".
Склонит дуб ветви, сундук мне отдаст, а с ним ключ от двадцати двух и еще двух царств. Буду я богата, буду я лепа, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди работа ко мне как сестра, а не как лиха нища беда.
Что сказала, тому исполнится, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь. Аминь. Аминь".
После этого, вытерев лицо чистым полотенцем, вернитесь в комнату и самым тщательным образом спрячьте конверт. После чего сразу же ложитесь спать – ни читать, ни смотреть телевизор этим вечером не следует, даже если Вам не спиться. А утром, трижды прочитав "Отче наш", сразу же приступайте к поиску работы. Так как, скорее всего, Вы будете делать это при помощи Вашего домашнего интернета, то поиски лучше всего начать еще до завтрака.
Скорее всего уже к концу второй недели после его проведения у Вас будет нужная работа. Проведите этот ритуал сами, и пусть Ваш муж сделает тоже самое. Материальные проблемы уйдут и всё остальное будете решать легко и быстро. Высока вероятность, что еще в этом году Ваша ситуация изменится в очень хорошую сторону. Удачи.