Алексей Плотников

Бyдет ли у мужа другая работа? Будут лu измения в семье к лучшему? фото

Бyдет ли у мужа другая работа? Будут ли измения в семье к лучшему? фото

очень долгое время ищет- ничего не находит. я очень сдерживаюсь, чтобы не пилить его. Что ему не хватает для поисков, или может не там ищет- если да, то даите направление, где искать? спасибо!

Ко
Константин

Работа будет. Вашему мужу необходимо поубавить амбиции, я вижу его в продажах. Он же скорее видит себя в административной должности или снабжении. В семье я вижу, что все будет замечательно.