Ольга Таирова

Как по судьбе-станет ли он моим мужем? Будет у нас семья? фото

общались год в интернете, неделю назад он приезжал ко мне-оба были очень счастливы, я влюбилась и от него тоже самое чувствую. уверена, что он тот самыи парень, но я так с каждым парнем уверена была) а что скажут знающие?

Дархан

если девушка сама захочет, будет по её

Марина Иванова

девушка.. а у Вас на примете еще парень есть? как-то всё сложно у вас пока

Al
Almanack

Будет или уже есть

Тимур Галиев

мало вероятно