bi
biach007

Пожалуйста дайте ответ станет ли мой парень моим мужем????

Пожалуйста дайте ответ станет ли мой парень моим мужем?? ?
Встречаемся уже 2 года и 5 месяцев, люблю его очень сильно.. Он станет моим мужем если нет???? Если нет, то когда я встречу свою половинку и каким он будет, хоть примерно скажите?? ?
мои фотографии сняты достаточно давно.

Сергей Нечепоренко

Он искренен с вами.

Ар
Артемова

да, он будет вашем мужем

Ол
Олег

он относится к вам хорошо но пока насчет брака не готов что либо с вами иметь в будущем
но это не значит что он не любит вас некоторые люди и по 5-7 лет встречаются а до брака так и не доходит так что не волнуйтесь может вам стоит поговорить с ним на эту тему? как-то подсказать что-то, намекнуть я думаю вопрос сложиться сам)
приложите усилия все будет хорошо
удачи

Den Koptsov

Честно я не гадалка. но мне кажется нет

Андрей Буробин

Парень любит Вас, создадите семью!