Alex Klyuykov

Когда замужество? И кто станет моим мужем?

Ксения 15.06.88

Роман Морозов

За кого ты выйдешь замуж?

Ты знаешь кто будет тем единственным, с кем захочется провести оставшуюся жизнь? А мы знаем. Пройди этот тест и тоже сможешь узнать, какой мужчина тебе подойдет, кто будет для тебя идеальным мужем!

Если ты сомневаешься в своем выборе молодого человека, наша методика совместимости по нумерологии имени поможет тебе. В конце теста ты узнаешь имя того молодого человека, который будет твоим наиболее вероятным и совместимым супругом!
Подробно здесь►http://www.znakomim-vas. ru/tests/test_za_kogo_ti_viydesh_zamuj.html (пробел уберите)

Оксана Певень

через два года... любимый мужчина

Андрей Головин

В 3013 году марсианин Рон

Антон Бирюков

Не стоит торопится замуж, иначе пожалеете. Что вы все туда рвётесь? мёдом намазано чтоли?

Сергей

Мужик наверняка станет мужем.

Екатерина Лисицына

ты уже старая для этого... шансы- процентов 20, не больше.... молодые и здоровые дышат в спину... но не переживай, любят всяких, даже страшных и толстых, и даже тех, кто задавая такой вопрос, не показывает аватар...

Оля Ковалёва

Раскинула картишки по всей комнате. Мужем станет двоюродный брат по материнской линии соседа по гаражу твоего доброго знакомого.

Ма
Машка

Через пару лет. Мужчина.

Алексей Никитин

меньше сиди в компе, ищи жениха в реальной жизни.

Анна Андрейчева

русый парень

Сергей Дорофеев

Это вам решать когда и за кого!

Алёнка Солнцева

Оно тебе надо? -)))

Евгений Ефремов

олег... когда? не знаю.. .

Екатерина Конорева

Вас безумно любят! , вы знаете об этом. Только сним вам откроет калитку Счастье

Евгений Бардюк

в след. году

Сергей Колотилов

Через пару лет и он будет лётчиком гражданской авиации.

Александр Кочетов

такое не по дате определяют)

Паша Гордеев

давай я им стану