Гадания
Ожидает ли замужество эту девушку и будут ли дети?
Анна 29.01.86

Красивая современная девушка. Выйдет замуж, нарожает детей. Все у неё будет хорошо.
Ожидает замужество, если любимый человек сделает предложение.
.

все будет не просто хорошо, а прекрасно... и очень скоро.. .
Надейся на то, что будешь работать. Учитывая твой пол, у тебя мало
шансов достичь высот, но надейся послужить своему предприятию. Работа
принесет тебе деньги, и ты не извлечешь из этого никакой удовольствия, но,
возможно, это придаст тебе вес в случае замужества -- поскольку, ты ведь не
так глупа, чтобы полагать, будто тебя могут выбрать за твою действительную
стоимость.
Кроме того, ты можешь надеяться дожить до старости, в чем нет
совершенно никакого интереса, и не познать бесчестья, что само по себе уже
конец. На этом заканчивается список дозволенных тебе надежд.
А теперь начинается бесконечная череда твоих бесплодных обязанностей.
Ты должна быть безупречна только потому, что это наименьшее из предъявляемых
к тебе требований. Безупречность не принесет тебе ничего, кроме
безупречности, здесь нет причин ни для гордости, ни, еще того менее, для
удовольствия.
Я никогда не смогу перечислить все твои обязанности, потому что в твоей
жизни не будет ни минуты, когда ты не будешь подчиняться одной из них.
Например, даже когда ты уединишься в туалете ради унизительной нужды
облегчить свой мочевой пузырь, ты должна будешь следить за тем, чтобы никто
не услышал звон твоего ручейка, а, значит, тебе придется беспрерывно
спускать воду. Амели Нотомб. Дрожь и оцепенение
"Я двигаюсь! " "Не ведаю, где старт, \но финиш - ленинградские сугробы. "\"Я жив, пока я двигаюсь. Декарт\мне мог бы позавидовать. " "Еще бы! Иосиф Бродский\
стоимость.
удовольствия.
Всё никак не успокоитесь... Сколько можно фотку светить?
Усё будет!!
Кто верит - тот добьется. Кто весел - тот смеется. Кто ищет, тот всегда найдет!! !
Ну, за мужество!
Если будет вести себя скромно, то поймет, что нужный ей парень УЖЕ рядом! Все будет у девушки, главное не упустить СВОЙ шанс!!!
улыбнули.. . когда нибудь всё вас ожидает!!! 1
Вредная она, но замуж выйдет и сынок у нее будет, но бедный будет ее муж!
И то, и другой, через полтора года выйдите замуж, родите через 2,5 года...
и замужество и дети будут
Ха! найдёш себе очень хорошего парня!!!! даже не переживай!!! ( сам найдётся быстрей, чем ты думаешь, вас соединит один очень приятный случай)
Мне бы ваши проблемы. Выйдешь замуж и не раз, если захочешь. У меня одна знакомая 9 раз замуж выходила, каждый раз официально и по любви. Как говорила Л. Гурченко: "Любовь у меня была одна, менялись только объекты".
это вопрос предсказателям что ли
Если будет тут сидеть нехрена не будет.
А у Вас разве нет ещё детей? и замужем Вы небыли?
Всё будет! )))) не кудесник я, не маг!! ! ))) Но предсказываю вот!
все у тебя будет и муж и дети, придет время
Это зависит от неё.
через 2 года замужество
ребенок будет
Зачем вам дети и замужество?
Вы не любите детей, вам рано о них думать, боюсь, что вам не нужно вообще иметь детей, в данный период времени вы злая, грубая и если найдется слабак, которого вы охомутаете, то он от вас очень быстро сбежит.
Живите одна, заведите кошку и забудьте на ближайшие 10 лет о создании семьи.
Придет ваше время, когда любовь сама вас найдет и у вас появятся желанные и любимые дети от суженого.
Не торопитесь, иначе вас ждут только разочарования и беды.
в ближайшем будующем вы встретите своего мужчину, с которым свяжите жизнь и у вас будут 2 мальчика
чтобы детей делать - ума не надо.
Нет, сразу в монастырь!
стоит барьер на замужество. детей будет двое.
Замужество будет.
по жизненной дороге она как бы и не одна. мужчины есть. но не постоянные оношения. и замужества не видно.
Не ожидают.
Лампочка светит))
главное верить! и не зацикливаться...
замужество
Я не экстрасенс! По фото девушка видная, думаю что все у нее будет!!!
Какие все предсказательные!! ! А у меня?
двойня будет)))))
Все будет, но не скоро.
Замуж выйдет, не переживайте.
Да пусть будет и замужество и дети, если она сама того хочет. Все же в её руках. Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.
У этой женщины мне кажется всё будет хорошо в жизни!
конечно
Будет и то и другое
замужество через 2 года и одного только ребёнка вижу
будут замужество и дети, когда вы поставите себе такую цель..
как сама захочет