Гадания
Что ожидает этих девушек в 2011 году? Какие перемены?(фото) Спасибо!
Замужество, карьера?
Ирина, Мария, Елена

Давайте просто Вам погадаем....
Рыбы
Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.
В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.
Отношение к вам любимой особы. Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Рыбы
Первая выйдет замуж не по любви своей, вторую ожидает беременность, а третья встретит мужчину которому с ней очень повезёт!)))
Счастья Вам Девушки!!!
Нас всех ожидает декабрь 2012.
Всех их ожидает СЧАСТЬЕ, каждой свое.
У вас у все прекрасные перемены во всех отношениях... Любви, счастья !
Ирина (слева) выйдет замуж, в карьере останется в этом году на том же месте, где и была. Мария (посередине) продвинется в карьере и выйдет замуж. Елена будет встречаться с будущим мужем в этом году, но пока замуж не выйдет, возможно сменит работу или будет новое хобби.
в 2012 конец света)
всех ожидает любовь
Ирина, выйдет замуж по расчету через год. Будет иметь двойняшек девочек. Муж политик. Марина, -первый удар -вас обманет любимый человек. Через 3 года -Будете жить гражд. браком с человеком на6 лет старше себя. Он бизнесмен, торговля. Два ребенка будут, от проходимца девочка и от мужа -пацана родишь.
Ну а вам Лена, счастье улыбнется с американским акцентом. Трое детей будете у вас. Жить возле моря, и ездить на яхте будете. Правда- муж окажется верующим. Хотя вам какая разница!
почти ВИАГРА)))
только хорошее
До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после последнего удара курантов быстро снять. Тогда все болезни и все плохое останутся в 2010 году.
В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью.
Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.
Увидеть жениха можно не только восне. Налейте в чашку воды, насыпьте соль и золу, поставьте на окно и говорите: «Воду пить, солью солить, золе гореть, а мне жениха смотреть» . Смотрите при этом в чашку. Если предстоит замужество, то вы обязательно увидите суженого.
Во сне под Новый год можно найти потерянную ранее вещь. Надо поставить стакан с водой под кровать, в него — зубцами вверх две вилки. Тогда во сне придет подсказка.
Если в этот день кто-то чихает, то к своему благополучию – весь год будет счастливым.
Если на Новый Год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. В новогоднюю ночь с обновкой – целый год ходить в обновках.
Последняя рюмка в канун Нового Года принесет удачу тому, кто ее выпьет.
У кого в Новый Год будет пусто в кармане, тот весь год проведет в нужде.
На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет достаток.
Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия. Если первый день в году веселый, то весь год будет таким.
девушку по середине ожидает беременость
всем по мужу и по карьере!
на улице, в темноте и страшной тишине, их поджидает.... СНЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!
Исполнение всех желаний
станут зведами эстрады
1. возможно залетит
2. больше всего, что залетит
3. вряд ли.. .
= )))
а что вы ожидаете что тут вам скажут? станут богаче, сидя дома на 5 000 000 $ ?
или встретят кого-либо?
А сами девушки то чего хотят? Пусть загадают на Новый год (если конечно верят в этот бред).
2. больше всего, что залетит
3. вряд ли.. .
= )))
или встретят кого-либо?