Гадания

Подскажите, что ожидает меня 23.12.2011 вечером? Спасибо!

марина 26.05.1980
На работе целый день будет не очень, скорее всего Вас отругает начальство.
Зато вечером на улице встретитесь с мужчиной. Он заговорит с Вами. Возможно, что дальше у Вас с ним будет роман.
В целом день для Вас знаковый, благоприятный
Ольга Щаева
Лучший ответ
сказка... пусть останется секретом...
Увы, ничего серьезного!
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
да проще простого!! это будет среда. Настроение у вас будет хорошее. Всётаки пару дней и выходные!!! А захотите весело их провести, дело за вами. Предложите друзьям пойти с вами кда нибудь оттянуться!! и всё будет замечательно!!
Moldir Sakhova
Ожидает -успешные изменения в судьбе
приятный вечер
Оксана Семак
Придёшь с полными кашолками домой. И будешь лихорадочно готовить ужин. А что делать?? мужики всегда есть хотят))
Лучше сидите дома, от греха подальше :))))
свидание ждет
В пятницу вечером лучше побыть дома, ни на какие романтические встречи желательно не идти.
@@
@@@миленa @@@
У вас есть все для достижения цели и вы ее достигнете. Ожидайте помощи знакомых, с их участием к вам быстрее придет удача. В ваших делах неожиданно примет участие и сыграет немалую роль человек, с которым вы знакомы очень недолго. Вы можете воспользоваться помощью этого человека.
Приятный вечер в необыкновенной компании!
не загадывайте
Alido4Ka Turdieva
всреча
Хорошая девочка, видимо у кого то точно, будет хороший вечер.
Black Cat
Романтический ужин
Елена C