Гадания
Что нас ожидает до конца этого года? Фото, спасибо
Лала 17-06-92 Тигран 24-05-91

Я вижу по картам, что Вы — та девушка, которая способна принести Тиграну обильные благословения («9 Пентаклей»). С Вами он был бы в полной мере счастлив («Туз Пентаклей»). Однако затем я вижу, что какие-то враждебные Вам силы вмешались в ваши отношения и испортили их («Башня»). Потерялось взаимопонимание у Вас с Тиграном. То, что Вы строили (образом чего является «Вавилонская башня», изображённая на XVI Старшем Аркане), было разрушено какой-то личностью (другое название карты - «Крушение башни», на ней показаны падающие две фигуры — мужчины и женщины). Эта ситуация очень тревожная. Если её не исправить, то наладить отношения в полной мере Вам с Тиграном будет весьма проблематичным (часто эта карта в гадании на отношения показывает расставания, развод, разрыв). Но можно ли ситуацию исправить в принципе? Возможно ли добиться, чтобы отношения в вашей паре стали полноценно гармоничными? Да, это реально сделать. Сложно, но можно. Разумеется, каждый из вас должен быть в этом заинтересован — и Тигран («Паж Посохов»), и Вы. При этом VIII Старший Аркан «Сила», изображающий девушку, усмиряющего льва, говорит о том, что Вы, Лала, имеете внутреннюю силу, женскую силу мягкости, душевности и любви, чтобы преодолеть все сложности в Вашей личной жизни и добиться благополучия, согласия и истинных любовных взаимоотношений.
.

Людмила Самуилова
Спасибо вам большое, вы мне очень помогли
Пара красивая, но молодой человек у меня вызывает опасения а его жизнь и здоровье.. Скоро.. не в этом году, но в ближайшее время, 3-6 лет
Красивая пара, желаю вам счастья