Дин Динёв

Будет ли он моим мужем? Благодарю за ответы!

Ольга Емелькина

вполне возможно
мужчина хороший, добрый) умный если вы приложите усилия то все у вас будет хорошо)
и возможен даже брак в будущем)

Анастасия Гладких

Да он уже почти Вам как муж. Хорошая пара.

Людмила Григорян

У Вас получится в семейном плане, развить отношение, он также серьезно относиться к Вам и Вашим отношениям. Есть Искренность, но нет Огромной Большой Любви, однако после замужество союз укрепится сильнее чем сейчас. Любите Друг Друга!!!