Диман

есть ли сглаз на мне и моем муже?

Анюта Глушкова

не видно сглаза, умывайтесь утром с молитвой и все пройдет

Сергей Лепков

да, и сильный

Александр Потёмкин

Сглаза нет на Вас.

Сергей Чунту

. был на нём сглаз. Её подружка положила на него взор лукавый, с не благими
намерениями. Она быстро ей отбила охоту заглядываться по чужим мужьям.
С тех то пор на него стали меньше заглядываться. Про неё же, не чего подобного карты не говорят.

Константин Андронкин

есть ниготив. сейчас идет СОБОРОВАНИЕ во всех церквях. пройдите это таинство. и вы получите новые силы во всем.

Алина Юдакова

Есть негатив, сходите в Церковь. Помолитесь о здравии и избавлении от врагов. Все пройдет