Ка
Каин

сглазили ли нас с мужем? и если можно описание?

Алексей

есть соперница

Андрей Денисов

Почему же? Красивая парочка, дай бог вам и вашему супруге здоровья!

Екатерина Петрова

сглаза, порчи, проклятия нет, просто всё закончилось. да и небыло этого, была лишь видимость, и твоё желание быть счастливой

Анна Разорёнова

Сглаза нет, у Вас появился противник, который испытывает негативные эмоции в сторону Вашей семьи.

Виталик Моисеев

не знаю изменитесь сами попробуйте

Татьяна Фишина

нет, просто испытание

Петр Осипов

что пить начал ?

Иришка Ласковая

Зависть от женщины идет. Негатив есть, но это не сглаз. Можно все исправить. Пишите если помощь нужна.