Александр Кондаков

Скажите пожалуйста есть ли на моём муже сглаз, проклятье, порча? Алексей 9.05.1983г

Александр П

нет на нём негатива никакого .

Зинаида Новикова

есть негатив,... весна, март, 2010 год, ..была попытка приворота,... постепенно "перешло" в порчу....

Дмитрий Ярмолюк

Нет порчи, характер у него сложный и он ревнив, хотя сердце золотое!

Мария Карпенко

на нем ничего нету но для достоверного ответа лучше бы еще и фото его видеть крупным планом