Ирина Филимонова

есть ли на мне или на моём муже порча?

Anna

Есть любовь, и сильная. Порчи не видно, но можете проверить - и свечой, и яйцом, и вылить на воск. Видно другое: влияние родни и недопонимание с его стороны.

Евгений Высоцкий

у вас только не совместимость характеров и не желание уступать друг другу, порчи нет

Ли Иодо

про первый ответ просто промолчу, пусть на совести у автора останется.
А Вам Татьяна совет - не принимайте всерьёз то что здесь Вам пишут.

Алексей Булыгин

Про свечку - правда. Пойдет любая. Зажигаете на уровне солнечного сплетения, три раза поворачиваетесь со свечой по часовой стрелке. Смотрите секунд 30 в пламя. Если искрит, коптит - есть сглаз или порча.

Лена Рыбакова

свечку церковную зажгите, вот и увидите коптит искрит или нет

Дмитриев Михаил

нет на вас порчи и на вашем муже тоже .

Снежана Рябухина

Порчи нет, но брак вам не спасти.

Любовь Горячева

целых восемь штук даже, гоните лавандос и я вам их сниму)