Кристина Огня

Скажите пожалуйсто на нас есть порча сглаз негатив? Оксана 17.11.1989, Алексей 9.05.1983

Владимир

да есть

Александр Детков

с ним точно что то не так, думаю вы видите это сами

Сергей

У вас негатив, у него зависимость

Ирина

Увы, никакого сглаза и никакой порчи-НЕТ.
Просто, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Свинья-Змея) .
Нашли, блин, кого слушать-людей, все мысли которых направлены на всякие **приколы**;людей, не сумевших устроить собственную судьбу, чтобы скорбеть о других.

Вероника Бойко

негатив на вас имеется. снимать надо.

С1
Сергей 1

Да, есть негатив. И мужчина от Вас отворачивается. Советую Вам снять негатив поскорее.