Ильдар Зиннятуллов

как узнать, есть ли на тебе порча, сглаз, негатив?

Алексей Булыгин

по фото можно определить.

Lydmila Timashkova

Это все бред не верь не кому !)

Галина

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, раздражительность, то на вас есть негативное воздействие.

Ро
Роза

про гугли может найдешь ответ

Светлана Гардина

Если у человека в жизни черная полоса - то это только его вина, нужно искать причину в себе, а не неизвестно в чём и ком.

Mint Wind

надо смотреть фото

Мария К

Да легко. Выкладывайте своё фото. Вам столько нового, о вас напишут. Что потом патологоанатом вам завидовать будет.

Максим Унжаков

свеча, фото, ну и всякая фигня в жизни без причин. но вообще это редкость.

Ирина Усольцева

Маг целитель биоэнергетического воздействия .я помогу вам разобраться во сем.